Jumat, 01 April 2011

Tobo Kito Buru Poin Kandang

Bagikan
Tobo Kito Harus Menang di Kandang!
BENGKULU-Laga panas PS Bengkulu kontra Persita Tangerang, di Stadion Semarak Bengkulu, Sabtu (2/4), dipastikan akan berjalan menarik. Masing-masing tim sedang dalam performa terbaik, setelah dalam laga sebelumnya berhasil menghempaskan lawan-lawannya.

Tim Laskar Panglima Tobo Kito (julukan PS Bengkulu) sangat berambisi untuk memenangkan pertandingan ini, karena banyak misi yang dipertaruhkan dalam laga Sabtu petang nanti. Setelah pada putaran pertama kompetisi Divisi Utama Liga Indonesia 2010-2011 (liga ti-phone), Menahan imbang Pendekar Cisadane (julukan Persita) 1-1, di Stadion Benteng, tentu Taufik Hasbuna cs sangat berhasrat untuk kembali mengambil poin dari Persita.

Motivasi tinggi tentu diharapkan mampu memberikan hasil positif bagi PS Bengkulu, dalam pertarungan di Stadion Semarak Bengkulu nanti. Apalagi Tobo Kito dipastikan akan mendapat dukungan penuh dari Panglimania. Diharapkan dengan pemain ke-12, Tobo Kito mampu mendapat poin lagi dari Persita. Untuk tetap bertahan di Divisi Utama, main di kandang harus menang.

Jadwal PS BENGKULU :
SABTU 2-Apr-11, PS.BENGKULU vs PERSITA
RABU 6-Apr-11, PSMS vs PS.BENGKULU
SABTU 9-Apr-11, Pro Titan vs PS.BENGKULU
Liga TI-PHONE
Pos Klub Main M S K GM GK Nilai
1.Psap201253381641
2.Persiraja201325352141
3.Persipasi201046311834
4.Persih191117282234
5.Persita19964271533
6.Psms191036272233
7.Persikabo20848282628
8.Persitara20749253225
9.Psls19477171822
10.PS BENGKULU17557152120
11.Pro Titan193610182515
12.Pssb193610152315
13.Persires1913157526


Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Selamat datang Cix, di BLOG LASKAR PANGLIMA TOBO KITO,silahkan baca-baca info tentang ps bengkulu.dan jangan lupa tinggalkan pesan ya..........!