Rabu, 27 April 2011

Laga Berat PS Bengkulu, Psap Harus menang

Bagikan
Hingga pekan ke-23, PS Bengkulu masih kokoh di posisi sembilan dengan 27 poin. Sejauh ini, Taufik Asbuna dan kawan kawan kembali gagal mendapatkan angka di laga tandang setelah kalah 3-0 dari Persiraja yang menjuarai Grup 1 divisi utama 2010-2011. Untuk laga terakhir, Sabtu (30/4/2011), PS Bengkulu bakal bentrok dengan salah satu tim kuat di Liga Ti-phone, Psap.

Psap yang berada di posisi dua dengan 44 poin, di tempel ketat Persita dan Psms di posisi tiga dan empat dengan 42 poin. Alhasil, pada pertandingan lawan PS Bengkulu, Sabtu (30/4/2011) Psap dituntut untuk menang, minimal bermain seri melawan PS Bengkulu. Sementara tim PS Bengkulu yang di pastikan bertahan di divisi utama mencoba untuk mencuri poin penuh untuk mempertahankan posisi sembilan dari Psls yang mengejar dengan 26 poin. Mampukah Laskar Panglima Tobo Kito memetik poin penuh?
Laga Terakhir Sabtu,30 April 2011, PSAP - PS BENGKULU, Kuta Asan.

Kompetisi Divisi Utama Grup I Liga Indonesia 2010/2011

Liga TI-PHONE
Pos Klub Main M S K GM GK Nilai
1.Persiraja241536432548
2.Psap231355482044
3.Persita231265411742
4.Psms231337332342
5.Persih231328303141
6.Persipasi231247362040
7.Persitara23959283332
8.Persikabo23869323130
9.PS BENGKULU237610203027
10.Psls23589222426
11.Pro Titan235711253122
12.Pssb234613193418
13.Persires23131911686






Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Selamat datang Cix, di BLOG LASKAR PANGLIMA TOBO KITO,silahkan baca-baca info tentang ps bengkulu.dan jangan lupa tinggalkan pesan ya..........!