Senin, 18 April 2011

PS Bengkulu Hanya Imbang Di Kandang

Bagikan
Meski bermain di kandang sendiri, Laskar Panglima Tobo Kito hanya mampu bermain imbang 1-1 dengan Persikabo. PS Bengkulu gagal memanfaatkan kesempatan bersaing di papan tengah setelah hanya mampu bermain imbang melawan Persikabo, Senin (18/4) sore tadi WIB di stadion Semarak.

Tim Laskar Pajajaran lebih dulu unggul di menit ke-3 melalui pemain Mumin. PS Bengkulu mampu menyamakan skor di menit ke-28 berkat Gusti yang mampu menceploskan bola dan menggetarkan gawang tim tamu. Dengan hasil ini, PS Bengkulu masih berada di peringkat sembilan dengan 27 poin. Laga Selanjutnya:
SENIN 25-Apr-11, PERSIRAJA vs PS.BENGKULU
SABTU 30-Apr-11, PSAP vs PS.BENGKULU
Liga TI-PHONE
Pos Klub Main M S K GM GK Nilai
1.Persiraja231436402545
2.Psap231355482044
3.Psms221336332242
4.Persipasi221246361940
5.Persita221165361739
6.Persih221228293138
7.Persikabo22868302830
8.Persitara22859273329
9.PS BENGKULU22769202727
10.Psls23589222426
11.Pro Titan224711222919
12.Pssb234613193418
13.Persires22131811636


Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Selamat datang Cix, di BLOG LASKAR PANGLIMA TOBO KITO,silahkan baca-baca info tentang ps bengkulu.dan jangan lupa tinggalkan pesan ya..........!