Jumat, 15 April 2011

PS Bengkulu Kalah 1-0 Dari Persitara

Bagikan

PS Bengkulu dikalahkan tamunya Persitara Jakarta Utara 1-0 pada laga lanjutan Divisi Utama 2010/2011, Grup 1, di Stadion Semarak, Bengkulu, Jum'at (15/04). Gol semata wayang Persitara dicetak pemain Benson di babak kedua. 
Membuka pertandingan, kedua tim bermain hati-hati. Meski demikian, sejumlah peluang sempat tercipta. Terutama dari tuan rumah PS Bengkulu yang beberapa kali mengancam gawang Andre Syarifuddin. 
 
Hingga akhir babak pertama, skor 0-0 dengan pertandingan yang agak monoton. Baru di babak kedua, persaingan terasa meningkat lebih menarik. Penampilan apik kiper Persitara, Andre mampu menggagalkan peluang dari penyerang-penyerang PS Bengkulu. Sebuah serangan balik akhirnya memenangkan tim tamu ketika Benson mencetak gol. Tim tamu akhirnya membawa pulang tiga angka.

Laga Selanjutnya:
SENIN 18-Apr-11,PS.BENGKULU vs PERSIKABO
SENIN 25-Apr-11,PERSIRAJA vs PS.BENGKULU
SABTU 30-Apr-11,PSAP vs PS.BENGKULU
Kompetisi Divisi Utama Grup I Liga Indonesia 2010/2011
Liga TI-PHONE
Pos Klub Main M S K GM GK Nilai
1.Psap221354481844
2.Persiraja221426402544
3.Psms211236312239
4.Persih221228293138
5.Persipasi211146351937
6.Persita211065311736
7.Persikabo21858292729
8.Persitara22859273329
9.Psls22588222326
10.PS BENGKULU21759192626
11.Pro Titan214611222918
12.Pssb224612192918
13.Persires22131811636


Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Selamat datang Cix, di BLOG LASKAR PANGLIMA TOBO KITO,silahkan baca-baca info tentang ps bengkulu.dan jangan lupa tinggalkan pesan ya..........!