Selasa, 29 Maret 2011

PS Bengkulu Menang Tipis

Bagikan
PS Bengkulu 1-0 Persipasi
Laga PS Bengkulu dan Persipasi tidak merubah posisi di klasemen sementara Grup 1 Divisi Utama Liga Indonesia 2010/11 setelah meraih kemenangan tipis atas Persipasi 1-0 di Stadion Semarak. PS Bengkulu yang kini mengoleksi nilai 20 menempati peringkat sepuluh. Sedangkan Persipasi berada di posisi ketiga dengan angka 34.


Bermain di hadapan Panglimania pendukungnya, PS Bengkulu memperagakan permainan agresif. M.Iqbal menjadi pahlawan tuan rumah lewat gol tunggal yang dilesakkannya pada menit 4. sampai menit akhir PS Bengkulu menutup laga dengan skor 1-0.

 Laga selanjutnya SABTU 2-Apr-11 .PS.BENGKULU vs PERSITA

Pos Klub Main M S K GM GK Nilai
1.Psap201253381641
2.Persiraja201325352141
3.Persipasi201046311834
4.Persih191117282234
5.Persita19964271533
6.Psms191036272233
7.Persikabo19748252425
8.Psls18476161622
9.Persitara19649233122
10.PS BENGKULU17557152120
11.Pro Titan193610182515
12.Pssb18369132015
13.Persires1913157526

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Selamat datang Cix, di BLOG LASKAR PANGLIMA TOBO KITO,silahkan baca-baca info tentang ps bengkulu.dan jangan lupa tinggalkan pesan ya..........!