Sabtu, 02 April 2011

PS Bengkulu Permalukan Persita Tangerang

Bagikan
Penyerang Ranu Tri Sasongko mencetak gol yang membawa PS Bengkulu menang 1-0 atas Persita Tangerang di Stadion Semarak Bengkulu, Sabtu (2/4) petang tadi pada pertandingan kompetisi Divisi Utama Liga Indonesia 2010-2011 (liga ti-phone),Sabtu (2/4/2011). Meski berada di papan bawah PS Bengkulu untuk sementara berhasil naik ke posisi 9 setelah mengalahkan tim tamu Persita, PS Bengkulu kini mengoleksi 23 poin, yang masih unggul 2 pertandingan dari Tim lain.

 Laga Selanjutnya:
RABU 6-Apr-11, PSMS vs PS.BENGKULU
SABTU 9-Apr-11, Pro Titan vs PS.BENGKULU

Liga TI-PHONE
Pos Klub Main M S K GM GK Nilai
1.Psap211353471644
2.Persiraja211425402344
3.Persipasi201046311834
4.Persih201118283134
5.Persita20965271633
6.Psms191036272233
7.Persikabo20848282628
8.Persitara20749253225
9.PS BENGKULU18657162123
10.Psls19477171822
11.Pro Titan193610182515
12.Pssb193610152315
13.Persires2013169576

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Selamat datang Cix, di BLOG LASKAR PANGLIMA TOBO KITO,silahkan baca-baca info tentang ps bengkulu.dan jangan lupa tinggalkan pesan ya..........!