Rabu, 06 April 2011

Dua Kemenangan Modal Laga Tandang

Bagikan
PS Bengkulu memulai dengan baik, modal dua kemenangan laga kandang. Kini Tobo Kito harus menatap laga berikutnya. Adalah hal baik bagi PS Bengkulu untuk memikirkan laga demi laga. Setiap partai bakal sulit, jadi penting untuk tetap fokus agar bisa bertahan di Divisi utama.

Ketika tandang Laskar Panglima Tobo Kito masih menghadapi masalah., harus melakukan sejumlah perubahan soal hal ini. Dalam laga nanti malam, PS Bengkulu akan memperbanyak menunggu lawan menyerang dan mengandalkan serangan balik.

Pola seperti ini banyak dipakai tim Indonesia saat melakoni laga tandang. Dalam berbagai keadaan, PS Bengkulu harus siap mengantisipasi berbagai macam karakter lawan. Saat bermain di kandang lawan, jelas tim akan tidak diuntungkan minimnya suporter, dan lawan akan lebih banyak menyerang. Strategi counter attack akan lebih banyak berperan.

Laga Selanjutnya:
RABU 6-Apr-11, PSMS vs PS.BENGKULU
SABTU 9-Apr-11, Pro Titan vs PS.BENGKULU

Liga TI-PHONE
Pos Klub Main M S K GM GK Nilai
1.Psap211353471644
2.Persiraja211425402344
3.Persipasi201046311834
4.Persih201118283134
5.Persita20965271633
6.Psms191036272233
7.Persikabo20848282628
8.Persitara20749253225
9.PS BENGKULU18657162123
10.Psls19477171822
11.Pro Titan193610182515
12.Pssb193610152315
13.Persires2013169576

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Selamat datang Cix, di BLOG LASKAR PANGLIMA TOBO KITO,silahkan baca-baca info tentang ps bengkulu.dan jangan lupa tinggalkan pesan ya..........!