Rabu, 06 April 2011

Lengah, PS Bengkulu Kalah 2-0

Bagikan
Kekalahan 0-2 dari tuan rumah PSMS Medan diterima dengan legowo kubu PS BENGKULU. Faktor ketidakdisiplinan pemain dinilai menjadi penyebab kekalahan mereka tersebut.

“Laga yang menarik dan enak ditonton. Kita lengah. Harus diakui, kelengahan itu jadi kesalahan kami,” kata pelatih PS BENGKULU Nasrul Koto.
“Kami sudah ingatkan anak-anak, hati-hati di 15 menit akhir. Terbukti babak pertama, menit ke-37' PSMS cetak gol melalui Vagner. Akhir babak kedua, kecolongan lagi lewat gol Gaston menit ke-83. Memang ya antisipasi kita yang salah.”

Laga Selanjutnya:
SABTU 9-Apr-11
PRO TITAN FC vs PS. BENGKULU

JUM'AT 15-Apr-11
PS. BENGKULU vs PERSITARA

SENIN 18-Apr-11
PS. BENGKULU vs PERSIKABO
Liga TI-PHONE
Pos Klub Main M S K GM GK Nilai
1.Psap211353471644
2.Persiraja211425402344
3.Persih211218293137
4.Psms201136292236
5.Persipasi201046311834
6.Persita20965271633
7.Persikabo20848282628
8.Persitara20749253225
9.PS BENGKULU19658162323
10.Psls19477171822
11.Pro Titan193610182515
12.Pssb203611152415
13.Persires2013169576



Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Selamat datang Cix, di BLOG LASKAR PANGLIMA TOBO KITO,silahkan baca-baca info tentang ps bengkulu.dan jangan lupa tinggalkan pesan ya..........!