Sabtu, 09 April 2011

PS Bengkulu Hancurkan Pro Titan

Bagikan
Nasrul menyambut kemenangan PS Bengkulu atas Pro Titan. Kemenangan ini sangat istimewa bagi Nasrul lantaran Tobo Kito kerap kesulitan mengemas poin penuh di laga tandang.

Bertandang ke kandang lawan di Teladan tak mengecilkan nyali pemain PS Bengkulu dan mereka pun berhasil menghancurkan tuan rumah Pro Titan dengan skor ketat 3-2 dalam laga Grup I Liga Ti-Phone, Sabtu (09/04) sore tadi.

“Kami sudah lama tidak menang saat jauh dari kandang, ini hasil yang penting bagi kami,” kata Nasrul.

Kemenangan atas Pro Titan merupakan kemenangan ketiga dari empat pertandingan terakhir PS Bengkulu di Liga Ti-Phone. Sebelumnya bertandang ke Pro Titan, PS Bengkulu takluk di kandang PSMS 2-0 empat hari yang lalu.

Para pemain berjuang keras hingga akhir, kami memang layak mendapatkan tiga poin,” ujar Nasrul. Tiga poin dari dua laga tandang kini sementara menempatkan PS Bengkulu di peringkat kedelapan dan raihan poin sama dengan Persitara, yang akan Tobo Kito jamu pada laga berikutnya.

Laga Selanjutnya, Di Stadion Semarak, Bengkulu
JUM'AT 15-Apr-11, PS. BENGKULU vs PERSITARA
SENIN 18-Apr-11, PS.BENGKULU vs PERSIKABO

Kompetisi Divisi Utama Grup I Liga Indonesia 2010/2011

Liga TI-PHONE
Pos Klub Main M S K GM GK Nilai
1.Psap211353471644
2.Persiraja211425402344
3.Persih211218293137
4.Psms201136292236
5.Persipasi201046311834
6.Persita20965271633
7.Persikabo21858292729
8.PS BENGKULU20758192526
9.Persitara21759263326
10.Psls20577211925
11.Pro Titan203611202815
12.Pssb203611152415
13.Persires21131710616

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Selamat datang Cix, di BLOG LASKAR PANGLIMA TOBO KITO,silahkan baca-baca info tentang ps bengkulu.dan jangan lupa tinggalkan pesan ya..........!