Minggu, 01 Mei 2011

PS Bengkulu Finis Di Posisi 10

Bagikan
PS Bengkulu menutup kompetisi Liga TI-Phone musim 2010-11 dengan bertahan di Divisi Utama. Di hadapan pendukung lawan, 'Tim Panglima Tobo Kito kalah dari Psap dengan skor 5-0. Dalam pertandingan tandang yang dihelat di Stadion Kuta Asan,Sigli, Sabtu (30/4/2011), hingga akhir laga PS Bengkulu menutup musim ini dengan kekalahan 5-0. PS Bengkulu finis di posisi 10 klasemen akhir Grup 1 dengan raihan poin 27. Sementara Psap finis delapan strip di atasnya, yakni di posisi 2, dengan koleksi nilai 47.



Kompetisi Divisi Utama Grup I Liga Indonesia 2010/2011

Liga TI-PHONE
Pos Klub Main M S K GM GK Nilai
1.Persiraja241536432548
2.Psap241455532047
3.Psms241437362545
4.Persipasi241347392143
5.Persita241275421843
6.Persih241338313242
7.Persitara24969293433
8.Persikabo248610343430
9.Psls24689242429
10.PS BENGKULU247611203527
11.Pro Titan245812263423
12.Pssb244613193418
13.Persires24132012716


Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Selamat datang Cix, di BLOG LASKAR PANGLIMA TOBO KITO,silahkan baca-baca info tentang ps bengkulu.dan jangan lupa tinggalkan pesan ya..........!